中共乌兰察布市纪律检查委员会 乌兰察布市监察委员会
我要投诉 反馈查询 回复统计 政策咨询 百姓建言 民心调查 参与部门
您现在所在的位置:网站首页 >> 网上民声 >> 我要投诉 >>查询详细
诉求编号 52748 诉求时间 2019-03-29
诉求单位 察哈尔右翼前旗 环保局 回复时间
诉求督办室 党风政风监督室 问题类型 饭店油烟
标题 饭店油烟,噪音问题
内容 我是平地泉世纪馨苑的一名业主,向领导们反映一下,我们小区B5.B6号楼下有多家饭店,油烟管道安装在小区内且直接排放,噪音油烟污染严重,影响楼上居民的正常生活,这个问题己向旗环保局反映过两次了。
处理结果
您的姓名:
请填写您在投诉时的姓名,以方便我们更好的为您服务!
星级评价:
               
评论内容:

发表评论:  

相关评论:
版权所有: 365bet账号_365bet娱乐城_365bet欧洲杯足球 地址:乌兰察布市新区党政大楼 邮编:012000