中共乌兰察布市纪律检查委员会 乌兰察布市监察委员会
我要投诉 反馈查询 回复统计 政策咨询 百姓建言 民心调查 参与部门
您现在所在的位置:网站首页 >> 网上民声 >> 我要投诉 >>查询详细
诉求编号 52750 诉求时间 2019-03-29
诉求单位 集宁区 城管局 回复时间
诉求督办室 党风政风监督室 问题类型 交通环境
标题 夜晚拉土大车噪声污染和道路安全隐患
内容 杜尔伯特东街师院附近每晚10点以后仍有拉土大车疾驰,而且不遵守红绿灯交通规则,造成严重的交通隐患并产生巨大噪音,大声鸣笛,临近学校和滨河小区b区,由于附近居民学生较多,望能采取有效措施,杜绝隐患。
处理结果
您的姓名:
请填写您在投诉时的姓名,以方便我们更好的为您服务!
星级评价:
               
评论内容:

发表评论:  

相关评论:
版权所有: 365bet账号_365bet娱乐城_365bet欧洲杯足球 地址:乌兰察布市新区党政大楼 邮编:012000