中共乌兰察布市纪律检查委员会 乌兰察布市监察委员会
我要投诉 反馈查询 回复统计 政策咨询 百姓建言 民心调查 参与部门
您现在所在的位置:网站首页 >> 网上民声 >> 我要投诉 >>查询详细
诉求编号 52754 诉求时间 2019-03-29
诉求单位 集宁区 建委 回复时间
诉求督办室 党风政风监督室 问题类型
标题 爵仕郡小区16号楼负一层漏水
内容 爵仕郡小区16号楼负一层漏热水,和物业反馈过好几次,得不到解决,每天晚上9点半左右就开始冒水,会冒很久,出水量大!而且3单元负一层的电梯门口就在冒热水,因为负一层连通地下车位是大家每日出入的必经之路,希望得到妥善解决!
处理结果
您的姓名:
请填写您在投诉时的姓名,以方便我们更好的为您服务!
星级评价:
               
评论内容:

发表评论:  

相关评论:
版权所有: 365bet账号_365bet娱乐城_365bet欧洲杯足球 地址:乌兰察布市新区党政大楼 邮编:012000